Усинск
Ваш город Усинск?
Резюме № 27756317
Обновлено 23 июля 2018
no-avatar
БухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 31 августа 1982)
Усинскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Бухгалтер по заработной плате

    ООО "СпецАвтоТранс"
    • Сентябрь 2014 – январь 2015
    • 5 месяцев

    Ведущий экономист

    ООО "Интегра бурение", Усинск

    Обязанности:

    Выполнение работ по осуществлению финансовой деятельности
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Заместитель директора По АХР

    МБОУ "НШДС", Усинск

    Обязанности:

    Осуществляет руководство хозяйственной деятельностью образовательного учреждения;  осуществляет контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием образовательного учреждения;  организует контроль за рациональным расходованием материалов и финансовых средств образовательного учреждения;  принимает меры по расширению хозяйственной самостоятельности образовательного учреждения, своевременному заключению необходимых договоров, привлечению для осуществления деятельности, предусмотренной уставом образовательного учреждения, дополнительных источников финансовых и материальных средств;  организует работу по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности образовательного учреждения, разработке и реализации мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств;  обеспечивает контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств снабжающих, хозяйственных организаций порядка оформления финансово-хозяйственных операций;  принимает меры по обеспечению необходимых социально-бытовых условий для обучающихся и работников образовательного учреждения;  готовит отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств;  руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории образовательного учреждения;  координирует работу подчиненных;  ведет, подписывает и передает директору табель учета рабочего времени обслуживающего персонала;  выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности;  обеспечивает своевременное составление, утверждение, представление отчетной документации;  совместно с другими сотрудниками из числа административно-управленческого персонала осуществляет внутренний контроль по утвержденному плану.
    • Март 2010 – июль 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    Зав.хоз

    ООО «МК Здоровье Коми», Усинск

    Обязанности:

    - Осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию организации. - Обеспечивает сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории. - Обеспечивает подразделения предприятия мебелью, хозяйственным инвентарем, осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта. - Организует оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов и инвентаря, обеспечивает ими структурные подразделения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности. - Контролирует рациональное расходование материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. - Следит за состоянием помещений и принимает меры по своевременному их ремонту. - Обеспечивает работников предметами хозяйственного обихода. - Руководит работой обслуживающего персонала.
    • Август 2008 – март 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Зав.складом

    ООО «Нефтемашстрой», Усинск

    Обязанности:

    Знания и умение работы с программой 1С. - Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. - Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. - Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт. - Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда. - Обеспечивать сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. - Участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. - Контролировать ведение учета складских операций, установленной отчетности. - Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей, внедрению в организацию складского хозяйства современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь MS OFFICE, умение пользоваться оргтехникой, Знание рабочих программ 1 С 8, др.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 47 похожих резюме
Обновлено 12 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий бухгалтерМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)БухгалтерОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 30 декабря 2023Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)БухгалтерДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2023
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2020 – январь 2023
Обновлено 28 февраля 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный бухгалтер в единственном числеФевраль 2020 – январь 2023
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Главный менеджер отдела корпоративных продажАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2022Последнее место работы (13 лет)Главный бухгалтерАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 июня 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Руководитель отдела подарковДекабрь 2014 – апрель 2018
Обновлено 21 февраля 2022Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Воспитатель в общежитииАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2021Последнее место работы (8 мес.)Ведущий бухгалтерНоябрь 2019 – июль 2020
Работа в Усинске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме